+7 (495) 374-77-76запись на приём
+7 (495) 374-55-83платные услуги
Курс повышения квалификации "Ботулинотерапия при нейропатии лицевого нерва в разные периоды восстановления. Практическая отработка навыков".

Курс повышения квалификации "Ботулинотерапия при нейропатии лицевого нерва в разные периоды восстановления. Практическая отработка навыков".

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на курс повышения квалификации "Ботулинотерапия при нейропатии лицевого нерва в разные периоды восстановления. Практическая отработка навыков" (обучение с постановкой руки), 44 ч.
Подробнее о курсе: https://myneurology.ru/course_1
Период обучения: дистанционно с 23.09.2025 г. по 29.09.2025 г. и очное занятие (с приездом в РЦНН) "постановка руки" – 30.09.2025 г.
Преподаватель: Римкевичус А.А. – врач-невролог, врач физической и реабилитационной терапии, ботулинотерапевт ФГБНУ «Российский центр неврологии и нейронаук».
Записаться на обучение можно через WhatsApp по тел. 8-985-352-60-94 или по эл. почте nauka@neurology.ru, через личный кабинет на портале НМО ( https://edu.rosminzdrav.ru/).


Возврат к списку