Отзывы — страница 59
Юлиана Игоревна оставляет впечатление высокоэрудированного, квалифицированного и, самое главное, мыслящего специалиста, стремящегося вникнуть в суть проблемы с пациентом и оказать максимально эффективную помощь в каждом конкретном случае, а также терпеливо ответить на интересующие пациента вопросы.
Кроме того, Юлиана Игоревна - хорошо воспитанный человек с чувством собственного достоинства, искренне расположенный к пациенту.
Выражаю этому врачу искреннюю благодарность за предоставленные консультации. В случае необходимости буду обращаться именно к ней.
В родном городе работники медицинских учредений 2 месяца не могли подобрать корректное лечение диабетической сенсо-моторной полинейропатии, Наталья Вадимовна же провела осмотр и подобрала необходимую терапию за одну консультацию.
Спустя неделю приема назначенных препаратов состояние стало значительно улучшаться и, к счастью, улучшается по сей день.
Спасибо Центру за существование, приятное обслуживание, а главное - квалифицированных, грамотных и вежливых специалистов!
Так случилось, что в возрасте 30 лет, в середине декабря случился инсульт. Полежала 2 недели в Неврологии в своём городе, где не только отказались лечить, но и прямым текстом сказали, что причин они не найдут без определённых анализов. Не долго думая, муж параллельно закинул заявку в Центр неврологии. Дали добро и с первого рабочего дня нового года сразу занялись моим обследованием. БЫСТРО и ОЧЕНЬ качественно, все как требуется в нашем современном мире.
Хочется выразить свою благодарность всему 3 неврологическому отделению (ранняя реабилитация для больных с инсультом и др. заболеваний нервной системы). Очень улыбчивый руководитель отделения (Добрынина Л.А.), в ее подчинении настоящая дружная команда! Все сотрудники молодые, и уже такие опытные! Им хочется довериться! Средний и младший персонал отделения, вы просто феи-волшебницы! Капельницы пролетали не заметно, а обед был всегда горячий и вкусный!
И особенно хочется отметить моего врача-невролога, которая до сих пор ведёт меня онлайн, всегда на связи, всегда подскажет и перезвонит. Анастасия Владимировна Белопасова, я знаю, вы это читаете! Большое спасибо Вам, за вашу работу, за профессионализм, за заботу и интерес к своим пациентам. Благодаря Вам, причины моего инсульта выяснены, будем с ними бороться уже совместно с кардиологами.
Ещё раз низкий поклон, здоровья Вам и Вашим семьям от моей семьи. Как можно больше здоровых и благодарных пациентов. Успехов в вашей благородной работе!
Хочется выразить благодарность неврологу к.м.н. Юдиной Елизавете Николаевне. Спасибо Вам за человечность и за искреннее желание помочь пациентам. Так же хочется поблагодарить массажиста Фролова Бориса Васильевича за его профессионализм, на третий день после массажа у меня исчезли головные боли.
Мой муж проходил курс лечения с 14 по 28 февраля и, выписываясь, сказал, что такого отношения к больным, как в оделении Добрыниной он не встречал ни в одной больнице города! Говорит, что был в санатории. Не только лечился, но и отдохнул. За Ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам, за теплую атмосферу, которая живет в Вашем отделении - СПАСИБО!!!!! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Вы возвращаете счастье во многие семьи. Желаю ВАм успехов в трудной, но полезной работе. Желаю процветания и благополучия Вам, Лариса Анатольевна, Вашему отделению и специалистам, которые в нем работают.
Такого внимательного, высокопрофессионального доктора редко сейчас встретишь. Она не только лечит, дает ценные советы и консультирует по поводу ухода за полостью рта, лечения, но и готовит зубы к протезированию. Мой врач-протезист очень доволен ее работой. Вылеченные зубы и десны мне служат уже много лет, не болят и не беспокоят меня.
Желаю доктору успехов в ее работе, терпения, личного счастья.
Обращалась в Научный центр неврологии по поводу частых головных болей, быстрой утомляемости и упадка сил, снижению активности и концентрации внимания. Также предварительно в другом учреждении поставили диагноз - глиоз головного мозга. Решила за решением проблемы обратиться к высококвалифицированным специалистам и попала на прием к Ольге Васильевне. Врач внимательно выслушала все жалобы, осмотрела, доступно объяснила результаты анализов, успокоила и назначила необходимое лечение. Сейчас чувствую себя замечательно! Большое человеческое спасибо Ольге Васильевне за ее высокий профессионализм, грамотность, чуткость, с такими «врачами от Бога» чувствуешь себя в надежных руках!
Лечусь у доктора на протяжении многих лет, поскольку Элла Юрьевна высококвалифицированный специалист, чуткий, вежливый человек. Находит подход к каждому пациенту персонально. Это доктор с действительно «легкой рукой». Огромное спасибо доктору!
Обратилась за консультацией в Научный центр неврологии к Максиму Дмитриевичу Древалю. Очень болела левая рука на протяжении длительного времени, медикаментозное лечение на протяжении 3-х месяцев положительных результатов не дало. Мне на консультации у руководителя отделения, Гуще Артёма Олеговича, предложили щадящий метод хирургического лечения эндоскопическим путём. Диагноз: Стеноз позвоночного канала С5-С7, грыжи дисков С5-С6, С6-С7 слева. 19.12.2017 года поступила на госпитализацию, а 21.12.2017 года была успешно проведена операция Максимом Дмитриевичем Древалем. Декомпрессия позвоночного канала С6-С7. Микрохирургическое удаление грыжи С6-С7 слева. Сейчас чувствую себя очень хорошо, боль ушла, теперь реабилитируюсь, зарядку делаю.
Огромное спасибо сотрудникам нейрохирургического отделения за доброжелательную атмосферу и чутко отношение!!!
Особая благодарность руководителю нейрохирургического отделения Гуще Артёму Олеговичу, а так же моему лечащему врачу Древалю Максиму Дмитриевичу. Спасибо огромное за Ваш не лёгкий труд!!!
Здоровья и благополучия, дорогая Марина Юрьевна! С уважением и искренней признательностью,