В Москве 18 июня откроется юбилейный НЕЙРОФОРУМ–2025
В Москве 18 и 19 июня пройдет Юбилейный НЕЙРОФОРУМ-2025 с международным участием. Мероприятие соберет на одной площадке ведущих отечественных и зарубежных специалистов в сфере неврологии. Форум проводится с 2021 года, его организатором традиционно выступает ФГБНУ «Научный центр неврологии и нейронаук».
Участники НЕЙРОФОРУМА обсудят новейшие данные передовых исследований в области неврологии и нейронаук. Результаты научных изысканий, проводимых специалистами центра, оперативно внедряются во врачебную практику и способствуют повышению квалификации врачей и качества лечения пациентов.
Читайте на https://www.kp.ru/online/news/6425696/
Автор Ксения БОГДАНОВА
17 июня 2025
Дата издания: 18.06.2025